Внимание! Союз сервисных компаний планирует проведение научно-технического симпозиума на тему «Современные технологии повышения нефтеотдачи пластов»

4 Февраля 2014

Принимая во внимание Программу по развитию нефтегазового сектора в Республике Казахстан на 2010 –2014 годы (далее – Программа), разработанной в рамках Государственной программы по форсированному индустриально-инновационному развитию Республики Казахстан, Союз планирует проведение научно-технического симпозиума на тему «Современные технологии повышения нефтеотдачи пластов».

Целью данного мероприятия является донесение информации об одной из технологий, направленной на повышение нефтеотдачи, связанной с третичным методом повышения нефтеотдачи, основанном на загущении воды и закачке её в пласты. Данная технология способна повысить коэффициент извлечения нефти (КИН) до 30%.

Данное мероприятие будет проводиться совместно с компанией «НТЦ Геосервис», являющейся членом Союза, 18 февраля 2014 года в г. Астана в отеле «Rixos President Astana».
Приглашаем Вас  принять участие в данном мероприятии. Участие - бесплатное. Для регистрации просим выслать детали по участникам на info@kazservice.kz

Вернуться к списку