26 февраля 2014 года Д. Аугамбай, Генеральный директор Союза сервисных компаний Казахстана принял участие в Форуме, посвященному актуальным проблемам нефтедобычи и путям их решений

4 Марта 2014

26 февраля 2014 года Д. Аугамбай, Генеральный директор Союза сервисных компаний Казахстана принял участие в Форуме, посвященному актуальным проблемам нефтедобычи и путям их решений, который проводился в г. Актау. Организатором данного мероприятия выступили Министерство нефти и газа РК, Информационно-аналитический центр нефти и газа, АО "Казахский институт нефти и газа" и Ассоциация "Казэнерджи". Мероприятие проводилось при официальной поддержке Акимата Мангистауской области.

На форуме приняли участие недропользователи, сервисные компании, отечественные и зарубежные научно-исследовательские проектные институты.

Эксперты, выступавшие на форуме, поделились с участниками форума о технологиях по повышению нефтедобычи на различных месторождениях.

27 февраля 2014 года Д.Аугамбай провел рабочую встречу с представителями акимата Мангистауской области, в рамках которой обсуждались вопросы подписания меморандума о сотрудничестве и координации работы по вовлечению членов Союза, работающих в Мангистауской области, в проекты недропользователей.

Вернуться к списку